3 секрета, которые перевернут ваши представления о мытье окон

Главная /Новости /3 секрета, которые перевернут ваши представления о мытье окон


Нужно вымыть окна? Не делайте этого! Зачем вам возня с мятыми газетами и разводами на стекле? Лучше займитесь фитнесом вместе с HG прямо дома! Вы сможете подтянуть фигуру, потратить пару сотен калорий, получив при этом неожиданный бонус в виде сверкающих чистотой окон и рам! Надежными помощниками в этом деле станут 3 средства для мытья окон от голландской компании HG.

Итак, начинаем разминку. Сделайте глубокий вход и выход. Принесите стул, достаньте салфетки из микрофибры, наденьте перчатки, а главное, подготовьте 3 высококачественных средства для ухода за домом HG. Переходим к упражнениям.


Блок упражнений для тренировки рук

Нам понадобятся: Чистящий спрей для стекла и зеркал HG, салфетка из микрофибры.

Принимаем исходное положение: ноги на ширине плеч, в руке – салфетка. Распыляем лучшее средство для мытья окон на стекло. Попеременно правой, а затем левой рукой совершаем движения вверх-вниз, легко протирая стеклянную поверхность. Затем двигаем руками направо-налево, добиваясь идеальной прозрачности и совершенного блеска стекла. Вам достаточно будет одного подхода по 5-10 повторов. Средство моментально расправится с пылью, грязью и следами пальцев на стекле, оставив после себя не разводы и потеки, а лишь аромат свежести в воздухе.

Итог: мы укрепили грудные мышцы, а также дельтовидные мышцы рук, которые формируют красивые округлости наших плеч. При этом стекла сияют прозрачной чистотой!


Блок упражнений для тренировки ног

Нам понадобятся: Средство для мытья окон и рам HG, а также салфетка из микрофибры.

Исходное положение то же. Наносим средство HG на салфетку. Начинаем делать неполные приседания, сгибая ноги в коленях. При этом салфеткой обрабатываем ПВХ-профиль, стирая с него грязь и пыль. Делаем один-два подхода по 10 повторов. Сильноконцентрированное средство способно убрать любые пятна и желтые разводы с поверхности рам, заставляя их вновь засиять блеском и чистотой.

Итог: выполняя данное упражнение, укрепляем ягодичные мышцы, а также четырехглавые мышцы бедра. Результат наших усилий – подтянутые ноги, а также идеально чистые оконные рамы! Залог успеха – лучшее средство для мытья окон и рам!


Растяжка

Нам понадобятся: Средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен HG, тканевая салфетка.


Завершаем наш комплекс упражнений растяжкой. Распылив средство на салфетку, всем корпусом тянемся вверх и вбок, протирая при этом откосы на окнах. Отступив пару шагов назад, тянемся вперед и обрабатываем подоконник. Кстати, средство HG идеально подходит для удаления даже въевшейся грязи на любых пластиковых или окрашенных поверхностях, а также обоях, при этом оно не обесцвечивает покрытие!

Итог: чистые откосы и подоконник, а также приятное утомление в мышцах тела и отличное настроение!

3 средства для мытья окон HG дают возможность быстро расправиться с нелюбимым делом, при этом добиться красивой рельефности тела. Идеально прозрачные стекла, сверкающие рамы и чистый подоконник – не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с секретами HG поближе!


Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение