4 средства HG, без которых не обойтись автомобилисту

Главная /Новости /4 средства HG, без которых не обойтись автомобилисту

Для меня делать много дел одновременно, причем одинаково хорошо, давно уже не проблема. Это стиль моей жизни. Ведь, как и у любой отчаянной домохозяйки, мой день полностью расписан. И чтобы все успеть, я выбираю только самые лучшие средства для достижения своих целей!

Забот хватает каждый день: нужно быстро и вкусно накормить завтраком всю семью, отправить детей в школу и сад, а мужа – на работу, выгулять двух наших собак и навести порядок в доме. И, конечно, уделить время себе: успеть встретиться с подружками в кафе, чтобы обсудить нашумевшую кинопремьеру или выставку в музее – да мало ли что еще. Поэтому сегодня без автомобиля я плохо представляю свою жизнь.

дети с собакой в машине

Я успеваю все, но мне остается только догадываться, что происходит на заднем сиденье автомобиля, когда мы колесим с детьми и нашими питомцами. И только к вечеру осознаю масштаб их озорства…

Шерсть, следы от лап на сиденьях и специфический запах в салоне от наших дорогих собачек. Плюс пятна на обивке от сока, шоколада, масла от пончиков и прочего, а также жирные следы от пальчиков на стеклах. Воспитательные беседы проводятся регулярно, но загрязнений не избежать и стоит найти хорошее чистящее средство для обивки авто. Кроме того, меня терзали еще три вопроса: как вывести пятна с обивки, удалить то тут то там появляющиеся следы от жвачки и как избавиться наконец от неприятного запаха в салоне?!

Первой мыслью было заехать в автомагазин и купить специальные чистящие средства для обивки. Но потом меня осенило: зачем покупать то, что уже есть у нас дома? Я нашла 4 средства HG для уборки моего автомобиля прямо у себя в кладовке.

Активный пятновыводитель HG
1. Активный пятновыводитель HG
я приобрела сразу после того, как моя старшая дочка стала делать первые шаги. Новые пятна на обивке мебели и ковре с тех пор появлялись практически каждый день. Я нашла средство HG, которое нужно просто распылить на пятно, подождать несколько минут и удалить загрязнение тканевой салфеткой. Оно ни разу меня не подвело и сберегло немало нервов. Теперь пятновыводитель избавит нас от пятен на обивке в салоне!

Нейтрализатор неприятных запахов HG
2. Нейтрализатор неприятных запахов HG
– незаменимое средство, если у вас дома есть домашние животные, кто-то в семье курит или вы просто очень чувствительны к запахам. Оно абсолютно безопасно, ведь основано на натуральных экстрактах растений. Я просто распыляю его время от времени дома, и через 15 минут средство нейтрализует даже стойкие неприятные запахи. Теперь Нейтрализатор неприятных запахов HG решит больной вопрос со стойким запахом от наших собачек в машине. В багажник его!

Чистящий спрей для стекла и зеркал HG
3. Чистящий спрей для стекла и зеркал HG
дома всегда под рукой. Я не хотела ругать детей каждый раз, когда они дурачатся перед зеркалом или увлеченно обсуждают события за окном, оставляя следы своих пальчиков на стекле. Решила лучше купить хорошее средство для мытья окон и зеркал. Мир из окна автомобиля еще интереснее. Пусть рисуют, дышат на стекло и опять рисуют – я все почищу!

Средство для удаления жевательной резинки HG4. Средство для удаления жевательной резинки. Со жвачкой бороться бесполезно. Я и сама ее жую, только не приклеиваю нигде. Ну а дети каждый раз, когда я нахожу очередную жевательную резинку, намертво прилипшую и втоптанную в ворс ковра, делают невинные глаза и говорят в один голос: «Это не я!». Это понятно. В такие моменты я с грозным видом иду за средством HG для удаления жвачки, распыляю его на многострадальную «жуйку» и замораживаю ее. Потом соскребаю остатки и произношу сакраментальное: «Будьте внимательны!». Да-да, кивают дети. Ну что ж – пора отчистить и наш салон автомобиля от жвачки под брендом «Это не я!».

Стоит просто немного подумать и найти хорошо известным средствам HG новое применение! И не нужно расстраиваться по пустякам, отправляясь в очередную поездку!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение