Проверенный способ удалить пятна с дивана

Главная /Новости /Проверенный способ удалить пятна с дивана


После активной игры боксер Пит любил хорошо отдохнуть. Полеживая на белом диване в гостиной, он с удовольствием грыз сухожильную косточку, изредка клацая зубами на пролетающую мимо муху. Перемазанной грязью лапой он почесывал себе пузо, размышляя о том, как здорово он обогнал Клифа и тем самым стал победителем в их гонке. Идиллия, правда, длилась недолго и закончилась очень для Пита обидно. Внезапно возле него возникла Хельга с перекошенным лицом. Потом прибежали дети, начались крики, зачем-то выясняли, кто не закрыл дверь и гостиную и почему не помыт Пит после прогулки. Боксер был мгновенно и позорно изгнан с дивана. А затем отправлен в ванную, где его ждал душ. В это время Пит с грустью понял, что счастье недолговечно, а собачье – особенно!

Также читайте: Чистка ковров средствами HG

В то время как Пит размышлял о философии жизни, Хельга осматривала его лежбище, а точнее – ее белый велюровый диван. Стараниями боксера он был перемазан грязью, а текущие собачьи слюни оставили на дорогой ткани пятна и разводы. Домохозяйка печально вздохнула. «Дорогая, я проследил, дети моют Пита! А я поищу телефон хорошей химчистки, очистить белую обивку дивана очень сложно… – возле Хельги появился Йонатан с виноватым видом. – В следующий раз после прогулки обязательно первым делом помоем собаку!» Хельга улыбнулась: «Химчистка не потребуется: удалить пятна с дивана легко, в них нет ничего страшного! Я грущу лишь о том, что собиралась выпить чашку кофе, а придется заниматься обивкой. Хотя я знаю, как сделать так, чтобы пятна прожили максимально короткую жизнь!» С этими словами она отправилась в кладовую, где хранился ее запас помощников на все случаи жизни.

Пока Йонатан с увлечением читал инструкцию по применению Очистителя-спрея для ковров и обивки HG, Хельга занялась диваном. Первым делом она собрала щеткой грязь и шерсть с обивки. Затем распылила средство на пятна и потеки, после чего удалила загрязнения матерчатой салфеткой и протерла велюровую поверхность насухо.

Также читайте: Операция X. Как удалить пятно с белого? Проверенный способ


Средство разработано специально для очистки всех типов ковров и тканевой обивки. Быстро и легко справляется со сложными загрязнениями. Оставляет после обработки защитный слой, который не позволяет грязи въедаться в структуру ковра или обивки и препятствует накоплению пыли.

«М-да, с HG собаки дому не страшны», – мечтательно произнес Йонатан, разглядывая белый диван без каких-либо следов отдых Пита. «А ты знаешь, дорогая, это средство смогло не только очистить обивку, защитить ее от пыли и дальнейших загрязнений, но и сберечь всем нам нервы!» – добавил муж. А Хельга довольно улыбнулась: «Именно поэтому средства HG – мои первые помощники!»

После проделанной работы супруги отправились пить кофе, где к ним присоединились дети. А Пит, лежа под столом и поедая огромный кусок сыра, украденный со стола, пришел к еще одному выводу: хоть счастливые моменты и коротки, зато их много и они прекрасны!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение