Средства HG теперь можно приобрести в мебельных гипермаркетах Hoff!

Главная /Новости /Средства HG теперь можно приобрести в мебельных гипермаркетах Hoff!


С декабря 2016 года продукция HG появилась в гипермаркетах  HOFF. Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

На обширных торговых площадях наряду с мебелью и аксессуарами для дома теперь можно приобрести и качественные продукты для ухода за любыми поверхностями.

Бренд HG позаботился о том, чтобы покупатели имели возможность надолго сохранить привлекательность своего обновленного дома. Ведь средства этой голландской компании специально разработаны для решения конкретных проблем любых покрытий в доме – будь то кожа, текстиль, дерево, камень, керамика, стекло или пластик. Благодаря своей инновационной формуле продукты HG позволяют провести уборку быстро и с минимальными усилиями и демонстрируют отличный результат. При этом средства экологичны и безопасны.

Приобретая новый кожаный диван или этажерку из дерева, покупатели имеют возможность сразу же купить средства HG, которые помогут им правильно ухаживать за этой мебелью. Ведь тогда и загрязняются предметы гораздо меньше, и отчистить скопившуюся грязь проще. Профессиональные продукты для ухода за домом HG доступны для каждого и позволяют сохранить красоту интерьера на долгие годы!

В гипермаркетах Hoff представлено порядка 16 позиций товаров торговой марки HG, среди которых самые популярные средства для ухода за домом от торговой марки HG:


Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение