Встречайте продукцию HG в сети «Попурри»!

Главная /Новости /Встречайте продукцию HG в сети «Попурри»!

Отличная новость этой весны: теперь продукция HG представлена в магазинах «Попурри»!


Эта торговая сеть перспективного дрогери-формата в первую очередь ориентирована на современных женщин, с их обычными делами и заботами, которые стремятся жить полной динамичной жизнью и ориентированы на развитие и успех!

Магазины «Попурри» отличаются удобным расположением, а на их полках можно найти косметику, бытовую химию и другие товары для ухода за домом и приусадебным участком. И конечно же, магазины такого формата невозможно представить без продукции голландского бренда HG – лучшего эксперта чистоты с безупречной репутацией!

Средства HG помогут эффективно решить различные проблемы, возникающие в быту. Они не только придадут великолепный внешний вид вашей квартире или загородному дому, но и позволят справиться с любыми задачами в кратчайшие сроки, надолго обеспечив великолепный результат и освободив время для более важных дел!

Продукция HG отличается не только эффективностью, но и безопасностью, что позволяет использовать ее даже в помещениях, где проживают маленькие дети или находятся домашние животные.

Комфортная и дружелюбная атмосфера магазинов «Попурри» позволяет внимательно изучить ассортимент предлагаемой продукции, ознакомиться с информацией на этикетках или получить квалифицированную консультацию и, конечно же, сделать правильный выбор!

Приглашаем за покупками!

Найти нашу продукцию вы сможете в магазинах по следующим адресам:

  • Московская область, г. Истра, ул. Адасько, д. 2
  • Московская область, г. Истра, Воскресенская пл., д. 2а
  • Московская область, г. Истра, ул. Шнырева, д. 1
  • Московская область, Рузский р-н, п. Тучково, ул. Партизан, д. 15/2
  • Московская область, г. Руза, ул. Солнцева, д. 22


Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение