Акция «2+1» в гипермаркете «СТРОЙДЕПО» г. Ногинск

Главная /Новости /Акция «2+1» в гипермаркете «СТРОЙДЕПО» г. Ногинск

С 8 по 9 августа на открытии гипермаркета «СТРОЙДЕПО» в г. Ногинск прошла btl-акция продукции «HG». Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это сеть магазинов, где на площади около 5500 м2 представлены более 12 000 наименований товаров для строительства, ремонта и сада.

Покупателями магазина в основном являются жители города, а так же прилегающих населенных пунктов, включая дачные и котеджные поселки. В дни открытия магазина количество посетителей достигло 50 000 человек, что позволило увеличить целевую аудиторию бренда HG.

Суть акции состояла в том, что при покупке двух средств HG третье средство покупатели получали бесплатно! Участники акции могли выбрать любой подарок из трех предложенных средств: чистящий спрей для стекол и зеркал, чистящее средство для ванной комнаты и средство для удаления жевательной резинки. Промо-точка была расположена при входе в гипермаркет и оформлена стендом с продукцией, интерактивной информационной системой и растяжкой с логотипом акции HG. При входе каждый посетитель гипермаркета получал флаер с информацией об акции. В отделе «ДЕКОР», где представлены товары, представитель HG так же рассказывал о продуктах и демонстрировал их действие при помощи интерактивной информационной системы.

В течение двух дней проведения акции было продано 57% продукции HG, поставленной в гипермаркет.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение