Как легко убрать пятна с обоев, рисунки с пола и наклейки в детской?

Главная /Новости /Как легко убрать пятна с обоев, рисунки с пола и наклейки в детской?


Детские художества, несомненно, радуют родителей. Но только если они нарисованы в альбоме или тетради. А вот смешные каракули на обоях, живописные пятна на ламинате, плотно покрытый наклейками стол и другие результаты детского креатива вызывают чувства, далекие от умиления. Что же делать родителям – бежать к психологу? Прежде всего, успокоиться, а затем вспомнить о HG. С помощью этих средств можно быстро справиться с различными проблемами детской комнаты и сберечь свою нервную систему!

Детский креатив порой не знает границ. И покрытия в комнате приходится отмывать от самых различных материалов. Гораздо спокойнее тем родителям, которые точно знают простые способы избавиться от рисунков на обоях, полу или подоконнике. И здесь важный момент: не стоит дожидаться, пока пятна засохнут или впитаются в поверхность. Любой креатив поддается наилучшей очистке сразу же после возникновения, и отмыть пятна на стенах так гораздо проще. Поэтому запасаемся средствами HG заранее и спокойно реагируем на любую грязь в детской! Вполне можно оттереть пятна в домашних условиях без привлечения профессиональных клининговых служб.


Рисунки на стенах

Как показывает практика, наилучшими материалами для украшения стен малыши считают карандаши, краски и, конечно, фломастеры. Случайным образом на обоях в детской могут оказаться также следы от еды и напитков.

Если для оформления комнаты малыша вы выбрали моющиеся обои или же стены покрыты краской, то избавиться от любых пятен не составит труда. Вам нужно лишь попробовать в действии средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен HG.


- Средство эффективно удаляет даже въевшиеся загрязнения с различных покрытий – моющихся обоев, а также с любых видов пластика. Поэтому состав отлично подходит для очистки подоконников и оконного профиля. Кроме того, с его помощью можно удалить рисунки с окрашенных стен.

- Удаляя грязь, HG действует очень бережно, не повреждает поверхности и не вызывает их обесцвечивания.

- Состав не имеет резкого запаха и отлично подходит для уборки в детской.


Следы на полу

Напольное покрытие очень часто, по мнению малышей, выглядит скучно и нуждается в украшении. А иногда страдает случайно, ведь рисовать, кушать и лепить на полу гораздо удобнее и приятнее, чем на столе.

В зависимости от типа напольного покрытия нужно подобрать свое средство HG. К примеру, за ламинированным покрытием лучше ухаживать при помощи средства для очистки ламината. А вот если в детской комнате уложен паркет, то в арсенале голландских средств HGнужно подыскать соответствующий состав. Каждый из них будет наилучшим образом справляться с поставленными перед ним задачами.

Чем оттереть краску с ламината? Для удаления таких пятен в детской комнате отлично подойдет чистящее средство для ламината HG.


- Состав разработан для легкой очистки любых въевшихся пятен и следов – грязи, жира, пищи или художественных материалов. С его помощью можно удалить рисунки с пола, нанесенные при помощи ручки или красок, а также отмыть фломастер с ламината.

- Средство не только быстро удаляет загрязнения, но и ухаживает за покрытием, позволяя упростить последующую уборку.

- Такое средство HG расходуется очень экономно, ведь для мытья нужно развести одну его часть в пяти частях воды. Поэтому одной банки вам хватит как минимум на год регулярного применения.

Схожим эффектом обладает моющее средство для паркета HG. Его стоит выбрать в случае, если в детской уложен паркет или деревянный пол.

- Средство профессионально ухаживает за натуральным деревом. Не столько тщательно очищает его, но и защищает от мелких повреждений и преждевременного изнашивания.

- Позволяет легко очистить паркет от краски и любых других пятен. При этом не повреждает покрытие и подчеркивает его декоративные стороны.

- Как и состав для очистки ламината, фасуется в литровые банки, благодаря чему HG хватает на длительный срок применения.


Наклейки повсюду

Креатив при помощи наклеек занимает особое место в детском творчестве. Тем более сегодня в продаже можно найти огромное количество развивающих тетрадей с липкими фигурками. Кто же устоит перед тем, чтобы украсить ими всю комнату? А родителям после такого детского досуга приходится думать о том, как быстро убрать наклейки с мебели. 

Сберечь нервную систему родителям, вернуть детской первоначальный вид и быстро очистить мебель поможет спасательный состав от HG – средство для удаления наклеек.


- Средство подходит для удаления бумажных наклеек, а также ПВХ-наклеек с любых поверхностей детской.

- Убирает не только наклейку, но и позволяет легко оттереть клей от наклейки. Также помогает избавиться от скотча.

- Кроме того, такой состав HG пригодится и для очистки масляных пятен.

- Средство экономно расходуется и бережно относится ко всем типам поверхностей.

Со средствами HG уборку в детской можно провести быстро и легко, а главное, без лишнего стресса! 

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение