Завершаем сезон: как быстро убрать в дачном доме?

Главная /Новости /Завершаем сезон: как быстро убрать в дачном доме?


Дачный сезон традиционно завершается уборкой. Ведь всегда приятно вернуться весной в чистый и ухоженный дом. Въевшаяся пыль и следы насекомых, пятна ржавчины и застарелый жир на гриле – чтобы справиться с такими загрязнениями влажной салфетки и воды будет недостаточно. Но не спешите отчаиваться, в арсенале голландского бренда HG есть несколько составов, которые помогут провести уборку в дачном доме быстро и без особых усилий!

 К концу сезона на даче, как правило, накапливается ворох проблем. Поверхности и предметы интерьера требуют очистки от въевшейся за лето пыли, а кое-где и от пятен. Мухи и прочая крылатая живность, коварно проникшая в ваше жилище, оставили на покрытиях мелкие темные пятна. Шампуры, мангал и решетка покрыты слоем застаревшего жира после приятных вечеров на природе в компании друзей. Ну а в ванне требуют решения многочисленные проблемы.

Хватит откладывать! Запасаемся средствами HG, комплектом качественной микрофибры и выделяем полдня на уборку в дачном доме. Мы не ошиблись. С такими помощниками у вас получится осуществить все чистяще-уборочные мероприятия в короткие сроки, с минимальными усилиями и отличным результатом. А после проделанной работы еще и немного отдохнуть, словив лучи осеннего солнца.


1. Протираем пыль и отчищаем пятна

Наш  помощник: средство для очистки элементов интерьера HG

Всю пыль, осевшую в доме, нужно протереть. Пятна от насекомых, круги от стаканов, а также жирные следы на покрытиях – отчистить. Конечно, можно работать при помощи лишь влажной салфетки и простой воды. Однако в этом случае времени и сил придется потратить немало. Эффективно и быстро справиться с загрязнениями поможет средство для очистки элементов интерьера HG.


- Средство имеет универсальный характер. А значит, с его помощью можно очистить любые покрытия и предметы интерьера в доме, будь они из пластика, камня, дерева и других материалов.

- Состав без труда позволяет удалить любые пятна и следы на поверхностях. Достаточно распылить его и протереть покрытие мягкой микрофиброй.

- HG бережно воздействует на любые типы поверхностей, не вызывая их повреждения или изменения цвета.

- Ну и еще один плюс – удобная форма выпуска в виде флакона с распылителем.


2. Моем санузел

Наш помощник: универсальное чистящее средство для ванной и туалета HG

После завершения уборки в комнатах можно переходить к очистке санузла. В нем явно накопилось немало проблем. Ведь в загородных усадьбах часто используется неочищенная вода из подземных источников, которая оставляет на сантехнике известковый налет и следы ржавчины. Для борьбы с ними, как и въевшимися загрязнениями, обычного чистящего средства будет недостаточно. Лучше привлечь надежного помощника – универсальное чистящее средство для ванной и туалета HG.


- Средство подходит для решения любых проблем, которые возникают в ванне или санузле.

- HG имеет мощную формулу, которая позволяет эффективно справляться как с застарелым известковым налетом и въевшимися загрязнениями, так и с пятнами ржавчины в раковине или унитазе.

- Средство бережно воздействует на различные типы поверхностей при использовании его в соответствии с инструкцией.

- Позволяет бороться с потемнениями на плитке и небольшими пятнами плесени.


3. Чистим шампуры и гриль

Наш помощник: чистящее средство для духовки, гриля, барбекю HG

После приготовления ароматных блюд на углях на многих приспособлениях для такой жарки остаются пригоревший жир, частицы пищи и нагар. Оставляя дачу на зимовку, шампуры, гриль, решетку и другие девайсы неплохо бы почистить. Вряд ли вам приятно будет делать это весной. Да и отмыть въевшиеся за зиму загрязнения будет гораздо сложнее. Тем более HG позволит легко справиться с такой задачей и оставить приспособления абсолютно чистыми.


- HG предназначено для быстрой и легкой очистки засохшего и пригоревшего жира, частиц пищи и нагара с гриля, барбекю или внутренней поверхности духовки.

-  Средство также идеально подходит для очистки крупной посуды и приспособлений для жарки на открытом огне – казанов, утятниц, шампуров и другой утвари.

- После нанесения состава активная пена легко расщепляет жир и  загрязнения, оставляя покрытия идеально чистыми и блестящими.

Всего три средства из арсенала HG помогут вам справиться с уборкой на даче быстро и без особых усилий. А весной вернуться в чистый и убранный дом будет гораздо приятнее! 

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение