Чем очистить стиральную машину

Главная /Новости /Чем очистить стиральную машину

Вы купили новую стиральную машину. Однако даже если она собрана известным производителем и исправно работает, с течением времени вы все же столкнетесь с определенными проблемами, если своевременно не позаботитесь о ее тщательной очистке. В противном случае машина может отказаться работать в самый неподходящий момент, а на ее ремонт потребуется гораздо больше средств, чем на своевременную профилактику. Да и лишние переживания вам тоже ни к чему. Добавьте сюда время, потраченное на поиск хорошего мастера, томительное ожидание и ручную стирку, о которой вы уже давно не вспоминали… Поэтому для того, чтобы ваша помощница надежно прослужила долгие годы, стоит задуматься о выборе подходящего средства для очистки.

Даже идеально чистая снаружи стиральная машина внутри может быть покрыта толстым слоем известкового налета, а ее трубы и фильтры забиты грязью. В большинстве случаев это становится главной причиной внезапной поломки такого вида техники или возникновения серьезных нарушений в ее работе. Сопутствующими негативными факторами являются повышенный расход электроэнергии и появление устойчивого неприятного запаха.


Поэтому, как и все бытовые приборы, стиральные машины нуждаются в периодической очистке, которую нужно производить не реже чем раз в три месяца. Однако при этом нужно внимательно отнестись к выбору средства для очистки, ведь использование некоторых из них может причинить серьезный вред такой технике. Это относится в первую очередь к порошку лимонной кислоты, который многие хозяйки используют как средство для удаления накипи с чайников. Однако аналогия здесь не сработает – кислота может повредить резиновые элементы, в том числе шланги. А вы ведь не планировали затопить соседей снизу?


Поэтому будем использовать проверенные средства известного производителя, бережно и эффективно очищающие внутренние поверхности машины. Вашим идеальным помощником в борьбе с накипью и загрязнениями станет Очищающее средство для посудомоечных и стиральных машин, уникальная формула которого разработана специалистами компании HG, известного голландского производителя средств по уходу за домом. Данный продукт тщательнейшим образом очистит все внутренние детали вашей домашней помощницы, не повредив резиновые элементы, и она будет долго радовать вас своей безупречной работой.


Победить накипь можно также, используя Средство для удаления накипи HG, которое быстро и эффективно удалит известковый налет с водонагревательных элементов стиральной и посудомоечной машин и других бытовых приборов.

И вот ваша стиральная машина сияет чистотой не только снаружи, но и изнутри! А за это она отблагодарит вас качественной стиркой и долгими годами безупречной службы!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение