Пляжная история HG

Главная /Новости /Пляжная история HG

Хельга с Йонатаном шли по пляжу, и их ноги утопали в золотистом песке Barceloneta. Дети бежали впереди и были заняты выбором подходящего места для отдыха.  Наконец, по инициативе Тима было решено расположиться прямо на песке возле воды. «Или же неподалеку от той симпатичной девочки, загорающей вместе с семьей», - подумала Хельга, с улыбкой глядя на сына. Йонатан достал из чехла их неизменный атрибут летнего отдыха – красивый солнцезащитный зонт. И только начал раскрывать его, как на него налетел Тим со словами: «Папа, скорей закрой его и убери подальше!» Их некогда яркий симпатичный зонт стал бледный и тусклый, всю его поверхность украшали грязные пятна сырости.

солнце и пляж

Целый день Хельга стойко держалась и не поддавалась на уговоры домашних купить новый зонт. Вечером, вернувшись с пляжа, хозяйка извлекала из дорожной сумки банку HG и занялась спасением чести семьи. «Так и знала, что Средство для очистки солнцезащитных навесов и зонтов пригодится», - пробормотала Хельга. «Мама! Ты взяла с собой HG?» - удивился подошедший Тим. Хозяйка хитро улыбнулась сыну: «Не люблю неприятные сюрпризы на отдыхе. Да и хочется, чтобы наш зонт был самым красивым на пляже. Нам ведь важно, что подумают о нас окружающие, не так ли?» Смутившись, Тим убежал, а Хельга занялась очисткой зонта.

Треть банки средства HG Хельга растворила в емкости с теплой водой. Раскрыла зонт и обработала его поверхность раствором с наружной и внутренней стороны. Через 15 минут нанесла второй слой разведенного средства и оставила действовать ещё на такой же срок. После чего потерла зонт салфеткой и вымыла водой. От загрязнений не осталось и следа. Более того! Расцветка зонта вновь засияла красками.


Средство для очистки солнцезащитных навесов и зонтов возвращает первоначальный вид зонтам, тентам и солнцезащитным зонтикам. Идеально справляется с въевшейся грязью, пылью, птичьим пометом и атмосферными загрязнениями.

ребенок на пляже отдыхает

«Нам действительно не придется покупать новый!» - Йонатан вошел в ванную и залюбовался чистым зонтом. Затем взял в руки выглядывающую из сумки баночку HG и прочел вслух: «HG Чистящее средство для очков. Хельга, ты – гений! Это то, что мне сейчас нужно!» Следующий час в комнате было тихо. Йонатан и дети увлеченно очищали с помощью HG свои темные очки, а также объектив фотоаппарата. То и дело слышались восхищенные возгласы.

Удобный в применении спрей эффективно очищает как оправу, так и стекла очков. Легко удаляет грязь и масляные пятна, не оставляя разводов. Придает оправе и стеклу красивый блеск. Идеально подходит для очистки линз камер и фотоаппаратов.


На следующий день место для отдыха искать не пришлось. Расположились там же, недалеко от уже знакомой семьи. В этот раз Тим сам помог Йонатану закрепить солнцезащитный зонт. После того, как поработало средство HG, им было чем гордиться.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение