Выбор покупателей: 7 популярных товаров для дома от HG

Главная /Новости /Выбор покупателей: 7 популярных товаров для дома от HG

Бытовая химия HG

На протяжении нескольких месяцев мы анализировали продажи и узнавали, что думают люди о бренде HG. В результате был определен топ-7 товаров данного производителя.


Почему именно эти средства?

• Они решают самые распространенные проблемы.

• Ими чаще всего пользуются сотрудники компании.

• Это самые продаваемые товары.


Средство для удаления грибка и плесениHG Средство для удаления грибка и плесени без труда справляется с поставленной задачей даже тогда, когда другие средства не в силах довести дело до конца. При этом оно не наносит вреда плитке. Предпочтение данному продукту отдало значительное количество новоселов, квартиры которых имеют плохую вентиляцию или негерметичные окна. 



Чистящий спрей для светильниковСреди обслуживающего персонала театров и гостиниц большой популярностью пользуется HG Чистящий спрей для светильников. Он позволяет очистить большие люстры, не снимая их с потолка. Необходимо лишь расстелить под ними защитное покрытие и нанести средство, которое стечет вниз вместе с пылью и грязью.



Чистящий спрей для стекла и зеркалHG Чистящий спрей для стекла и зеркал помогает справиться с пылью, грязью, следами от пальцев на стеклянной поверхности. Средство по достоинству оценили в домах, где есть маленькие дети. Спрей порадует не только своим качеством, но и приятным запахом, который остается после уборки.



Средство для устранения засоровБольшинство любителей домашних животных сказали, что самым востребованным для них стало HG Средство для устранения засоров. Ведь многие домашние животные достаточно сильно линяют. После водных процедур шерсть попадает в водосток и застревает там, что приводит к образованию засоров.



Средства для удаления жираВ кулинарных школах наиболее популярно HG Средство для удаления жира. Во время приготовления пищи на поверхностях, находящихся рядом с плитой, образуется жирная пленка, которая не только портит их внешний вид, но и вызывает неприятные ощущения. Но HG за считаные секунды удаляет жир, а при регулярном использовании уменьшает появление новых загрязнений.



Универсальное чистящее средство для ванной и туалетаМножество молодых семей посчитало незаменимым HG Универсальное чистящее средство для ванной и туалета. Ведь со временем вы начинаете замечать на сантехнике известковый и мыльный налет, из-за которого она тускнеет и утрачивает былую привлекательность. HG с легкостью устранит эту проблему, а концентрированный состав позволит использовать это универсальное средство в течение длительного времени.



Средство для мытья и придания блеска ламинатуHG Средство для мытья и придания блеска ламинату не только очистит пол, но и наполнит помещение свежестью. Кроме того, данный продукт поможет защитить поверхность от потускнения, изнашивания и мелких царапин. Поэтому его часто выбирают организаторы различных танцевальных конкурсов.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение