Замечательное лето с HG! 5 великолепных средств для дома и дачи

Главная /Новости /Замечательное лето с HG! 5 великолепных средств для дома и дачи

Лето в нашей стране радует своим разнообразием и зачастую впечатляет непредсказуемостью, но в этом его особая прелесть! Яркий калейдоскоп солнечных дней чередуется с периодами освежающего дождя, а нестерпимую жару сменяют прохладные ветреные дни, когда солнце уходит в отпуск, спрятавшись за пушистыми облачками или даже темно-синими грозовыми тучами.

Однако в любую погоду рядом с вами всегда будут средства HG, которые быстро и эффективно помогут решить множество бытовых проблем в вашей квартире, загородном доме или на приусадебном участке, освободив вам время для более важных дел и настоящего летнего отдыха!

Представляем топ-5 лучших средств HG, которые точно пригодятся вам этим летом! Они помогут поддержать чистоту и порядок в доме и наполнить его солнечным светом, устранить неприятные запахи, обеспечить домашний уют, вернуть привлекательность пластиковой мебели на даче, выгнать непрошеных гостей – плесень и грибок – из укромных уголков дачного дома или устранить последствия веселых выходных, проведенных на шашлыках, сохранив при этом прекрасное настроение всех участников мероприятия!


1. Средство для мытья окон и рам HG

Жарким летом ваши окна быстро покрываются пылью, особенно если они выходят на оживленную магистраль или неасфальтированную загородную дорогу. При этом стекла тускнеют, становятся мутными, а уже первый летний дождик еще больше усугубляет ситуацию, размазывая пыль по стеклу и оставляя длинные потеки и разводы на оконных рамах.

Чтобы вы смогли по достоинству оценить всю красоту летней природы и яркость ее красок даже не выходя из дома и наполнить ваше жилище солнечным светом, воспользуйтесь средством для мытья окон и рам HG. С его помощью вы одним движением сможете удалить со стекол не только летнюю пыль и грязь, но и следы от пальцев тех, кто не слишком аккуратно открывал окна в жаркий летний день, а также другие характерные загрязнения.



Средство для мытья окон и рам HGне только великолепно очищает и обезжиривает стекло, но и обеспечивает долговременный результат, не оставляя при этом ни намека на полосы и разводы, что может произойти при использовании менее качественных средств. Оно предназначено не только для мытья стекол, но и для очистки оконных рам и может использоваться на лакированных, окрашенных и синтетических материалах. Продукт имеет нейтральный уровень кислотности. Он обладает приятным запахом, не повреждает очищаемую поверхность и абсолютно безопасен для кожи рук.

Еще одним подтверждением высочайшего качества данного продукта является то, что его применяют профессионалы, в том числе известные клининговые компании, которые тщательно выбирают и тестируют используемые средства, обращая особое внимание на их надежность и эффективность.


2. Нейтрализатор неприятных запахов HG

Лето – это тепло. А при высоких дневных и ночных температурах неприятные запахи возникают просто из ниоткуда и проявляются намного интенсивнее, чем в более холодные поры года. Причиной их появления может стать и не поставленная в холодильник кастрюля с остатками еды, и не вынесенный вечером мусор, и не своевременно убранный кошачий лоток. А самое главное, в жару последствия этих неприятных ситуаций будут беспокоить вас намного дольше, ведь многие «ароматы» в летний период по своей стойкости намного превосходят лучшие французские духи. Они просто пропитывают все вокруг и прекрасно сохраняются даже тогда, когда вы уже обнаружили и устранили непосредственный источник запаха.



Отправить неприятные запахи в глубокий нокаут и полностью забыть о их существовании поможет уникальное средство – нейтрализатор неприятных запахов HG. Данный продукт абсолютно безопасен, ведь он изготовлен из натуральных экстрактов растений, которые эффективно нейтрализуют даже максимально устойчивые неприятные запахи и освежают воздух в помещении. Экологически безопасный продукт не содержит фреонов и других опасных газов. Он биологически разлагаем и абсолютно безопасен для глаз, кожи и различных поверхностей, на которые он может попасть при распылении.

Удобный баллон позволяет распылять продукт в любом положении, обеспечивая легкость в использовании. Распылите средство на источник неприятного запаха – и уже всего через 15 минут вы сможете наслаждаться чистым и свежим воздухом!


3. Средство для удаления грибка и плесени HG

Иногда при борьбе с неприятными запахами можно обнаружить новую проблему: грибок или плесень, которые притаились в сырых и темных уголках вашего дома. Зачастую с этими неприятными гостями встречаются владельцы дач и загородных домов, приезжающие туда лишь в теплое время года.



Данную ситуацию усугубляет тот факт, что плесень и грибок не только неэстетично выглядят и могут иметь неприятный запах, но и крайне опасны для здоровья. Особенно они могут навредить людям с заболеваниями дыхательных путей или предрасположенным к аллергическим реакциям. В связи с этим от них необходимо избавиться как можно скорее. Однако обычные моющие средства здесь не помогут, поскольку плесень и грибок глубоко въедаются в поверхности и через некоторое время вновь проявляют себя. Необходима помощь суперспециалиста – средства для удаления грибка и плесени HG!

Средство для удаления грибка и плесени этого известного голландского бренда поможет справиться с проблемой быстро, качественно и безопасно для поверхности. Оно уничтожает грибок, плесень, водоросли, мох и другие микроорганизмы как внутри, так и снаружи помещения, устраняет пятна, вызванные их появлением, а также неприятный затхлый запах.


4. Чистящее средство для духовки, гриля, барбекю HG

Лето – отличное время для выездов на природу. А одним из ключевых элементов любого пикника на природе является жарка шашлыка в его различных вариациях, а также овощей на гриле и других продуктов, ассортимент которых ограничивается лишь кулинарной фантазией участников мероприятия.



Однако за часы, проведенные на природе, и великолепное меню неизбежно приходится расплачиваться очисткой грязных мангалов и барбекю, решеток для гриля или шампуров, покрытых к тому же копотью и жиром. Но не стоит огорчаться: справиться с последствиями летних пикников поможет чистящее средство для духовки, гриля и барбекю HG!

Продукт создан специально для удаления засохшего и пригоревшего жира, а также застарелых загрязнений. При этом вам не придется прилагать лишних усилий – средство удобно в использовании и действует практически самостоятельно! Достаточно распылить его на грязную и жирную поверхность и ненадолго оставить для воздействия. Продукт образует обильную пену, которая на глазах впитывает грязь. Затем достаточно протереть поверхность влажной губкой и хорошо промыть горячей водой.


5. Средство для обновления поверхности садовой пластиковой мебели HG

Для многих дачный сезон начался относительно недавно, и сейчас самое время привести в порядок дачную садовую мебель. А тем, кто решил выбрать локацией для летнего пикника собственную дачу, для приема гостей вполне могут понадобиться дополнительные столы и стулья. Вполне возможно, что зиму они проводили не в самых лучших условиях, и поэтому сейчас выглядят не лучшим образом. Потемневшие из-за слоя пыли и грязи, они явно не готовы показаться вашим гостям. Однако и эта проблема может решиться легко и быстро, если за дело возьмется средство для обновления поверхности садовой пластиковой мебели HG!



Этот продукт максимально удобен в использовании и не только улучшает внешний вид пластиковой мебели, но и создает тонкий защитный слой, который препятствует ее последующему загрязнению. Кроме того, средство обладает легким полирующим эффектом.

Наносите состав ровными полосами, а затем удалите остатки средства чистой матерчатой салфеткой, и ваша мебель снова будет выглядеть как новая!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение