Купили собаку – купите HG

Главная /Новости /Купили собаку – купите HG

После покупки небольшого щенка, мы с женой даже не представляли, что нам потребуется целый эшелон средств для борьбы с пятнами. Наша армия – это десятки банок HG. О самых востребованных продуктах я постараюсь вкратце рассказать.

Средство для защиты межплиточных швов HG

Так получилось, что год назад у меня появилась собачка-нелегал, эмигрант, беженец, которому было всего 1,5 месяца от роду, а до трех его нельзя было выпускать на улицу. Вся квартира была устелена впитывающими пеленками, но иногда и они не помогали. 

В результате, пятна были повсюду, особенно на швах плитки. Средство для защиты межплиточных швов помогло избавиться от проблемы. После нанесения на швах остается еле заметная пленка. При первой влажной уборке вся грязь смывается несколькими движениями мокрой щетки.  Средство действительно помогло, и до сих пор в шкафу стоит половина бутылки. Щенок вырос, а HG ждет своего времени. Вдруг у любимого пса появится подруга…


Средство для удаления жира HG

Я сплю не очень крепко, но в ту ночь я ничего не слышал. Все было сделано профессионально. Моя собака, которая уже изрядно подросла, украла ночью маркер. Пока мы просматривали десятый сон, на полу появилась Джоконда в стиле кубизма. Утром мы с женой пытались уничтожить это творение всем, что только попадалось под руку. Когда с меня сошел седьмой пот, случилось невероятное. Я вспомнил о Средстве для удаления жира HG. Это была просто попытка, ничего более. Распыляю. Жду пару секунд  вместе с сидящим рядом юным Леонардо. Протираю, даже не прилагая особых усилий. Картина, нарисованная маркером, исчезает. Я чувствую себя Дэвидом Коперфильдом, в то время как мой пес обиженно уходит под кровать.

А если использовать средство по назначению, то лучшего я пока не видел. Наносим на плиту, ждем и наблюдаем, как жир кучкуется между собой. А затем легонько протираем керамические конфорки. Все чисто, да еще и аромат великолепный!

Денис Мисюля, преподаватель в университете

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение