Уникальная бытовая химия HG стала еще доступнее! Теперь в трех новых магазинах сети RUHIM.RU!

Главная /Новости /Уникальная бытовая химия HG стала еще доступнее! Теперь в трех новых магазинах сети RUHIM.RU!

Продукцию известного голландского бренда теперь можно приобрести в трех крупнейших интернет-магазинах Рунета! Напомним, летом средства HG представил российский онлайн-мегамаркет OZON.ru. С тех пор количество торговых площадок в сети, продающих продукцию HG, неуклонно растет! Сегодня это еще и онлайн-площадки chistolyb.ru,  shop.ruhim.ru и chistovdome.su!

Интернет-магазины продают только качественные товары для ухода за домом, сотрудничая с ведущими европейскими производителями бытовой химии. Представленная продукция имеет отличные рекомендации и пользуется популярностью среди хозяек всего мира. А широкий ассортимент товаров удивит даже самого взыскательного покупателя.

Одни из лидеров продаж сайтов – средства для ухода за домом и приусадебным участком HG. Из более чем 75 позиций можно выбрать товары для решения конкретных проблем ванной комнаты, туалета, кухни, гостиной или сада. С помощью продуктов HG можно легко и просто очистить дымоход в доме, убрать следы наклеек и жевательной резинки, вывести пятна от краски с диванов и ковров, а рисунки фломастера со стен! Проблемы вашего дома не устоят перед силой и мощью HG! При этом все средства, представленные на сайтах, не содержат вредных добавок, являются экологически чистыми, а значит, не угрожают здоровью и окружающей среде.

Вы можете заказать высококачественные средства HG прямо сейчас!

Сайты предлагают гибкую систему скидок, максимально упрощенную продажу, возможность приобрести продукцию оптом, зачастую с доставкой в регионы. В онлайн-магазинах удобно выбирать и выгодно покупать!

 

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение