4 чистящих средства, без которых не состоится романтический ужин

Главная /Новости /4 чистящих средства, без которых не состоится романтический ужин

Романтический ужин

Как устроить идеальный романтический ужин? Этот вопрос просто свел меня с ума накануне дня рождения моей девушки. Цветы, свечи, шампанское – купить все это не составляло особого труда. Но как создать ту самую романтическую атмосферу? Я хотел, чтобы у меня дома она чувствовала себя комфортно и уютно. А это означало, что в квартире должен быть идеальный порядок и без специальных средств для уборки мне не обойтись.

Я решил прибегнуть к тяжелой артиллерии – четырем проверенным средствам для уборки помещений.


Задача №1
.
Привести в порядок кухню

Наш ужин, конечно, состоится в гостиной. Но, понятно, что на кухню мы будем заходить не раз и не два. И после приготовления ужина ее стоит хорошенько почистить. Я выбрал один универсальный, по моим представлениям, продукт и не прогадал. Это Средство для удаления жира HG, которым я очистил все: плиту, микроволновку, а также чайник и сковородки. Обработал все кухонные поверхности (из нержавейки, пластика и алюминиевые) и одномоментно избавился от жирных брызг и масляных пятен, разводов и следов от пальцев. Просто распылил средство, протер поверхности, а потом тряпочкой, смоченной в воде, удалил отставшие загрязнения. Справился в общей сложности минут за 15.

Закончил уборку на кухне с помощью Моющего средства для напольной плитки HG. Развел концентрированный продукт в воде и вымыл им пол. Плитка заблестела. Отлично.


Задача №2
. 
Уборка гостиной


В гостиной важно освежить обивку мебели и хорошенько почистить ковер. Для этого оказалось достаточно приобрести всего одно средство – Очиститель-спрей для ковров и обивки HG. Этот продукт действует моментально. Распылил его на обивку дивана и кресел, подождал немного, удалил загрязнения салфеткой и протер насухо. Супер! Точно так же обработал ковер.

Осталось только протереть журнальный столик, тумбочку под телевизор, полки и многочисленные сувениры на них.

Когда я обставлял гостиную, то сделал ставку на белый и цвет венге. Мне и сейчас нравится это сочетание, но, как оказалось, темные поверхности – это лакмусовая бумажка для всех загрязнений. Даже если убирать каждый день (а вы можете себе представить парня, который бы это делал?), пыль и следы от пальцев все равно будут видны на поверхности. Но! Есть один продукт у голландцев – Средство для очистки элементов интерьера HG. Он удаляет все загрязнения моментально – стоит только протереть и отполировать поверхности. Я использую его раз в несколько дней и с его помощью трачу на уборку не более 5 минут. Удобно и быстро.

Что ж, все готово. Думаю, теперь ничто не испортит нам настроение в этот особенный вечер. А подруга, педант в вопросах чистоты, оценит мои усилия.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение