7 факторов. Как чистота в квартире влияет на работоспособность и настроение.

Главная /Новости /7 факторов. Как чистота в квартире влияет на работоспособность и настроение.


Когда в доме беспорядок, настроение у всех домочадцев падает, возникают частые ссоры и постепенно хаос охватывает все сферы жизни. И только чистота и порядок возвращают все на свои места. Рассмотрим 7 факторов, которые напрямую влияют на благоприятную атмосферу в доме.



1.
Положительные эмоции
в течение дня

Дом — это место, где мы отдыхаем и восстанавливаем силы. Он заряжает нас положительными эмоциями с самого утра, и мы возвращаемся туда с радостью вечером, чтобы расслабиться. Однако это возможно лишь тогда, когда в квартире чисто и уютно. Сделайте первый шаг на пути к дому своей мечты – вымойте пол до блеска! Воспользуйтесь Чистящим средством для ламината и паркета ЭКО, и всего через несколько минут вы сможете в полной мере насладиться чистотой, ходить по дому босиком и чувствовать себя комфортно.


2.
Запах свежести

Научные исследования доказали, что окружающие запахи напрямую влияют на настроение человека и его работоспособность. Например, аромат лаванды уменьшает чувство беспокойства и стресса, улучшает настроение и способствует быстрому засыпанию маленьких детей. Но как быть, если дома появился источник неприятных запахов? Избавьтесь от него при помощи Нейтрализатора неприятных запаховHG! Средство, созданное на основе натуральных экстрактов растений, мгновенно справится даже со стойкими неприятными запахами и оставит после себя легкий аромат свежести. Это точно поднимет настроение вам и всем домочадцам!


3.
Творческий беспорядок
не путать с кучей грязи

Каждый день у вас много дел и планов, но по какой-то причине вы не можете реализовать и десятую долю своих идей? Не задумывались почему? Возможно, ответ в том, что в вашей квартире царит беспорядок, который иногда превращается просто в залежи грязных вещей?

Как быстро навести порядок в доме и голове? Начните с малого: возьмите Средство для очистки элементов интерьера и протрите письменный и журнальный столы, запыленные предметы на полках стеллажа. Удалите все пятна, следы от пальцев и жира с вещей, которые окружают вас каждый день.

Стало легче дышать? О, да! Появились новые идеи? Сразу несколько! Вот видите.


4.
Беспорядок ведет
к стереотипному мышлению

Склонность к стереотипному мышлению в свое время заинтересовала голландских ученых. В ходе экспериментов они выяснили: беспорядок и грязь являются одной из причин негативного стереотипного мышления. И напротив – чистота и порядок, окружающие людей каждый день, положительно влияют на их цели и жизненные установки.

Избавьтесь от шаблонных представлений и мыслей так же быстро, как Активный пятновыводитель HG избавит вас от пятен на ковре, обивке мебели и автомобиля, текстиле. Активный кислород, входящий в состав этого средства, устранит даже трудновыводимые и въевшиеся пятна. Долой негативные стереотипы и пятна!


5.
Домашний беспорядок
прибавляет веса хозяевам

Диетолог из Великобритании Питер Уолш, наблюдая за своими пациентами, сделал интересный вывод. Те женщины, которые вырабатывают привычку регулярно наводить порядок в своем доме, быстрее других приводят в форму и собственную фигуру. Лишние килограммы уходят так же быстро, как убирается грязь в квартире. А наведение порядка на кухне напрямую связано с формированием правильных привычек в питании. Используя Средство для удаления жира HG для очистки кухонных поверхностей каждый день, вы заметите, как станет меняться ваше отношение не только к уборке, но и к правильному питанию!


6.
Грязь способствует
развитию депрессии

Доказано, что люди, живущие в постоянном беспорядке, подвержены высокому риску развития депрессии. Постепенно у них возникает снижение интереса к окружающей обстановке, апатия и чувство подавленности. Они сами и их дом словно покрываются плесенью. И если вовремя не принять меры, последствия могут быть печальны…

Очистите свою квартиру от первых признаков грибковых поражений и черных пятен при помощи Средства для удаления грибка и плесени! Оно быстро справится с микроорганизмами на ваших стенах, улучшит атмосферу в доме, устранив неприятный запах. И это, несомненно, улучшит ваше настроение!


7.
Беспорядок влияет
на отношения с окружающими

Склонность к беспорядку и неряшливость могут негативно повлиять на ваши отношения с родственниками и друзьями. Кому приятно приходить в дом, где все покрыто грязью и пылью? Никому. Поэтому ожидая гостей, не забудьте почистить ванную комнату и туалет. В этом вам поможет Универсальное чистящее средство для ванной и туалета. Оно быстро восстановит блеск даже самой неприглядной сантехники, удалит мыльный и известковый налет.



Наведите порядок в собственном доме, и ваша жизнь непременно изменится в лучшую сторону. Сделайте это при помощи эффективных средств для уборки HG, и вы не почувствуйте усталости. Только легкость, свежесть и хорошее настроение!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение