Что надеть в жару и как справиться с пятнами от пота?

Главная /Новости /Что надеть в жару и как справиться с пятнами от пота?

В жаркую погоду нужно внимательно относиться к выбору одежды. Лучше всего предпочесть светлые или белые просторные вещи. А вот о том, как вывести с них желтые следы от пота или же не допустить появления таких пятен, позаботились специалисты голландской компании HG. Средство для удаления пятен от пота и дезодоранта HG позволит светлым вещам выглядеть новыми на протяжении длительного времени.

На загорелой коже белые вещи смотрятся особенно красиво и выгодно подчеркивают ее шоколадный оттенок. Но самое главное, одежда белого цвета отражает солнечные лучи и не дает им нагревать наше тело в жару. Просторные светлые майки, рубашки, платья и брюки – лучшие варианты нарядов для летних дней, когда столбик термометра поднимается выше 30 градусов Цельсия. И кстати, предпочтение стоит отдавать не синтетическим, а натуральным тканям. Они позволяют коже дышать и хорошо отводят излишнюю влагу.



Вот только как же решить вопрос с пятнами от пота и дезодоранта, которые неизбежно омрачают все радости носки белых вещей? Тем более сложно бывает отстирать такие следы с натуральных тканей. Застарелые и въевшиеся пятна, кажется, и вовсе не выводятся, а вещи приходится выбрасывать.

Исследователи голландской кампании HG разработали способ борьбы со следами на одежде светлых оттенков. Особый состав средства для удаления пятен от пота и дезодоранта HG позволяет белым вещам сохранять свою чистоту на протяжении всего периода носки.



- HG дает возможность удалять новые и застарелые пятна от пота и дезодоранта;

- Средство позволяет предотвратить появление желтых следов на одежде;

- Благодаря особому составу удалять подобные пятна можно не только с белых тканей, но с цветных;

- Средство имеет удобную форму выпуска в виде флакона с распылителем и позволяет легко наносить состав на одежду.

С наступлением жарких дней светлая одежда защищает от палящего солнца, ну а HG спасает вещи от пятен. Такой баланс позволяет вам отлично себя чувствовать и не волноваться о мелочах, ведь профессиональное средство решает проблемы за вас!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение