HG ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!

Главная /Новости /HG ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!

Продукция бренда HG высоко ценится во всем мире благодаря высочайшему качеству, экологичности и способности быстро и эффективно решать самые сложные задачи. Поэтому все больше известных торговых сетей, предъявляющих высокие требования к качеству представленных товаров, стремятся включить HG в свой ассортимент. Ведь нет никаких сомнений в том, что средства HG придутся по вкусу даже самым взыскательным покупателям! 


Мы с радостью сообщаем, что бренд HG станет еще ближе и доступнее для многих жителей Краснодарского края, Татарстана и, конечно же, Москвы! 


Теперь широкий ассортимент продукции HG будет представлен и в таких крупных торговых сетях, как «Табрис» и «Бахетле». Данные сети объединяет не только 20-летняя успешная деятельность на российском рынке, но и любовь к качеству. На полках их торговых объектов представлены только лучшие и любимые покупателями товары. Супермаркеты «Табрис» являются самой имиджевой торговой сетью в Краснодарском крае, а компания «Бахетле», заняв лидирующие позиции в Татарстане, открыла магазины в Москве и завоевала признание тысяч покупателей. Поэтому появление на полках этих торговых сетей продукции HG можно назвать закономерным и предсказуемым, ведь лучшие выбирают лучшее! 

В ассортименте торговых сетей «Табрис» и «Бахетле» вы сможете найти как уже давно полюбившиеся покупателям всего мира средства HG, так и самые последние новинки этого бренда!

КАРТА

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение