Как не поссориться с мужем и отчистить люстру

Главная /Новости /Как не поссориться с мужем и отчистить люстру

Хельга с Йонатаном в который раз проходили по торговому залу магазина, тщетно пытаясь выбрать люстру для гостиной. Казавшаяся на первый взгляд пустяковой, затея грозила перерасти в серьезный семейный конфликт. Основной вопрос, который не давал Хельге покоя, почему Йонатан так старательно обходит стороной все варианты светильников с хрустальными подвесками, категорически отказываясь даже рассмотреть их поближе. И тут после очередного витка по магазину Хельгу осенило. Чтобы проверить свою теорию, она мимоходом обронила пару фраз: «Хрустальная люстра, конечно, хороша. Жаль отмыть такое великолепие от пыли и грязи нелегко…» - и поняла, что попала в  точку. Йонатан вдруг оживился: «Вот именно, дорогая! Я подсчитал: на то, чтобы снять каждую подвеску, вымыть, высушить и повесить обратно уйдет не меньше шести часов! Ну и конечно же все это придется делать мне. Разве я могу позволить тебе балансировать на табурете под потолком?» Домохозяйка улыбнулась и добавила: «Хорошо, что у меня есть отличный вариант чистящего спрея как раз на такой случай!» Йонатан недоверчиво покосился на жену. «Да-да! Подвески снимать не придется, более того, очистка люстры займет не более получаса!» - утвердительно кивнула Хельга, после чего выбор в пользу хрустальной красавицы был сделан в течение нескольких минут.

Как не поссориться с мужем и отчистить люстру

Прошла неделя после того, как гостиная была торжественно украшена новой люстрой. Как-то, когда Хельга готовилась к очередной уборке, Йонатан заметил: «Кажется, люстра уже потускнела. Видимо, пыль накопилась». Домохозяйка улыбнулась: «Вряд ли это возможно, мы же не так давно ее повесили. Но если тебе не терпится испробовать чистящее средство в действии, я могу тебе помочь!» Поскольку глаза у Йонатана моментально загорелись, Хельга отправилась за Чистящим спреем для светильников и люстр HG.

Затем супруги вместе начали чистящие процедуры. Первым делом Йонатан отключил электричество, а Хельга накрыла пол под люстрой матерчатой салфеткой. После этого хозяин дома сам аккуратно распылил средство на хрустальные подвески, избегая попадания на разъемы и электропровода. Пару минут подождали, пока состав стечет на пол.


Удобный в применении Чистящий спрей для светильников и люстр
HG моментально удаляет пыль, грязь, следы от пальцев, а также пятна со всех типов светильников, люстр, настенных бра. Быстро высыхает и придает поверхностям блеск.

После того как люстра высохла, Хельга восхищенно ахнула: «Пожалуй, ее действительно стоило почистить! Благодаря спрею подвески стали блестеть еще ярче!» С довольным видом Йонатан любовался великолепным сиянием хрусталя: «Хорошо, что я решил взять хрустальную люстру, сразу понял – это лучший вариант для нашего дома!» Хельге осталось лишь улыбнуться.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение