Средства HG пользуются популярностью среди покупателей OZON

Главная /Новости /Средства HG пользуются популярностью среди покупателей OZON

Посетители крупного интернет-магазина OZONвсе чаще выбирают средства для ухода за домом HG. Ведь с их помощью легко и быстро можно справиться с любыми проблемами дома или приусадебного участка. Согласно отзывам, оставленным на сайте, составы эффективно решают свои задачи и позволяют существенно облегчить хозяйкам домашнюю уборку.


Интернет-компания OZON была основана в 1998 году. Сегодня она является одной из крупнейших российских e‑commerce площадок. В более чем 20 категориях представлено несколько миллионов товаров. Средства голландской компании HG покупатель может найти в разделе «Дом и сад». Здесь размещено свыше 80 наименований продуктов HG, среди которых пользователь может выбрать необходимый ему товар.

В богатом арсенале HGпредставлены средства для решения конкретных проблем различных комнат дома – кухни, ванной, гостиной, прихожей или детской, а также продукты категории ЭКО. С их помощью можно провести уборку быстро, качественно и с отличным результатом. Ведь составы HG помогут справиться с любой, даже самой сложной задачей, – будь то детский рисунок гуашью на стене, втоптанная в ворс ковра жвачка, пятна от кофе на мраморной столешнице или следы ржавчины в ванне. Кстати, данный факт подтверждают и многочисленные отзывы на сайте. Покупатели довольны средствами HG и чаще всего ставят им самые высокие оценки – 4,5–5 звезд.

 

«Очень нравятся все средства HG. Одно удовольствие. Отличное качество».

Галина Е

Спрей-очиститель HG для ковров и обивки

 

«Реально легче мыть пол с этим средством! Мусор и грязь легко собрать, они по полу не размазываются. Пятнышки любые сразу отходят. И сохнет пол гораздо быстрее. А для меня это важно! Этим HG довольна!» 

Antonina

Чистящее средство HG для ламината

 

«Полностью соответствует описанию, экономичное и эффективное средство, отлично справляющееся со своими функциями, соответствует описанию. Люблю этот бренд».

Елена

Средство HG для мытья окон и рам

 

Вы хотите сделать уборку в доме качественно, но в то же время быстро и с удовольствием?

Тогда выбирайте нужное вам средство HG в интернет-магазине OZON!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение