Удаляем жвачки и наклейки без следа

Главная /Новости /Удаляем жвачки и наклейки без следа

Хельга злилась. В руках она держала новые шорты Тима, на которых  красовалась жевательная резинка. Мальчик обладал раздражающей привычкой разбрасывать жвачку везде, где придется. Наконец, сам же за это поплатился, когда сел на резинку и испортил только вчера купленные шорты. «Вопрос в том, кого больше расстроил этот факт», - думала Хельга, глядя на мальчика, весело носящегося по газону.

девочка с жвачкой

В этот момент раздался звонок в дверь. Хельга открыла, на пороге стояла любопытная Ханна. Увидев испорченные шорты в руках у Хельги, соседка со знанием дела заявила: «Надо сунуть вещь в морозилку!». Хельга живо представила шорты по соседству с мороженным и сырым мясом на полке морозильника и пошутила: «Боюсь, Йонатан перепутает их с десертом и съест на ужин, поливая сиропом». Ханна недоверчиво глянула на нее и выдала другой совет: «Тогда обработай пятно растворителем! По-другому жвачку не оттереть. Уж поверь, я-то знаю». «Ну уж нет! – воскликнула Хельга. – Избавиться от запаха растворителя на одежде еще тяжелее, чем от жвачки! У меня есть другой способ».

жвачка на джинсах

Ханна обиженно поджала губы и отправилась домой. А Хельга достала HG Средство для удаления жевательной резинки. «Интересно, ботинки и ковры с втоптанной жвачкой Ханна тоже кладет в морозильник?» - улыбнулась домохозяйка и начала обработку. Разложила шорты на ровной поверхности и распылила средство HG прямо на прилипшую жевательную резинку. Специальный состав моментально заморозил жвачку. После чего Хельга аккуратно соскребла ее тупым ножом.



Уникальное средство без труда справляется с втоптанной жевательной резинкой на различных поверхностях, таких как ковер, мебельная обивка, текстиль и дерево. Мгновенная заморозка позволяет быстро удалить жвачку, не оставив при этом следов.

 

наклейка на стенуНовые шорты спасены! На хлопке не осталось ни следа от жевательной резинки. Хельга убрала банку HG в шкаф. При этом взгляд ее наткнулся на Средство для удаления наклеек HG. Хельга вспомнила про следы от сорванных наклеек на холодильнике, удалить которые у нее никак не доходили руки.

Ватным диском она нанесла неразбавленное средство на остатки наклейки и оставила действовать на 5 минут. Затем салфеткой убрала следы клея и бумаги с поверхности холодильника.


 
Эффективное средство бесследно удаляет наклейки, остатки клея, следы от скотча, масляные и дегтевые пятна со всех видов поверхностей.


«Средства HG и в этот раз сослужили отличную службу, - обрадовалась Хельга. Интересно, можно ли с помощью HG очищать серебро? Украшения уже невозможно одеть, да и столовое серебро не мешало бы почистить. Нужно будет съездить сегодня в торговый центр»…

Продолжение следует…

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение