Готовимся к закрытию дачного сезона: чистим бетон, брусчатку и тротуарную плитку с HG!

Главная /Новости /Готовимся к закрытию дачного сезона: чистим бетон, брусчатку и тротуарную плитку с HG!


Первые пожелтевшие листья на деревьях и пока еще легкие осенние холода напоминают нам о том, что пришла пора готовиться к закрытию дачного сезона. А значит, самое время полностью привести в порядок свой приусадебный участок. При этом желательно выполнить даже те работы, которые вы долгое время откладывали на потом, чтобы весной с радостью открыть новый сезон. Ведь за долгий период холодов многие проблемы могут значительно усугубиться и потребовать от вас гораздо больше времени, сил и денежных средств.

И конечно же, перед наступлением холодов нужно обратить внимание на дачные конструкции из бетона, брусчатки и тротуарной плитки. Скорее всего, в теплые летние дни у вас не находилось времени и сил на тщательную очистку и своевременное удаление пятен с забетонированных садовых дорожек или выстеленной тротуарной плиткой площадки для детских игр или традиционных семейных посиделок. Однако как минимум два раза в год необходимо производить комплексную уборку элементов из бетона, брусчатки или тротуарной плитки, даже если на них отсутствуют пятна или серьезные загрязнения. Это не только продлит срок службы покрытия, но и на долгие годы сохранит его первоначальный цвет и привлекательный внешний вид. Ведь сегодня для обустройства дачи и приусадебного участка нередко используется современная тротуарная плитка самых разных оттенков, а иногда из нее выкладываются интересные орнаменты или даже целые картины.

Таким образом, сейчас самое время заняться таким важным делом, как очистка и уборка дачных конструкций из бетона, тротуарной плитки или брусчатки. И конечно же, эту работу необходимо выполнять с использованием подходящих специальных средств, желательно высокого качества и известных брендов с безупречной репутацией.

Если вы хотите справиться с поставленной задачей легко, быстро и без лишних усилий, то сейчас самое время обзавестись надежным помощником. Приобретите в гипермаркете или специализированном магазине средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG, и уже в скором времени вы сможете наслаждаться безупречным результатом его работы!


HG – быстро, экономично и эффективно!

Средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG поможет привести в порядок ваши дачные дорожки, вымощенные плиткой или брусчаткой или залитые бетоном, вернуть первоначальный внешний вид бордюрам для клумб или любым другим декоративным и функциональным элементам из этих материалов. При этом вы можете быть абсолютно уверены в том, что средство не нанесет вреда вашим бетонным конструкциям и архитектурным сооружениям. Ведь все средства HG не только высокоэффективны, но и абсолютно безопасны. Они бережно воздействуют на обрабатываемую поверхность и в ряде случаев предотвращают ее повторное загрязнение.


Политика компании HG направлена на то, что для каждой проблемы должно быть подобрано индивидуальное решение. Поэтому большинство средств HG разработано специально для решения какой-либо конкретной задачи. Это позволяет достичь максимальной эффективности и безопасности, а также быстрого действия составов.

Средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG также разработано специально для конкретных целей. Оно легко и быстро справится с различными загрязнениями на дорожках, бордюрах и декоративных элементах из бетона, брусчатки и тротуарной плитки, а также даже самыми сложными пятнами различного происхождения.

Продукты HG имеют идеальное соотношение цены и качества. Средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG – высококонцентрированный состав, который разводится водой и расходуется максимально экономично. Так, одной бутылки средства будет достаточно для приготовления раствора с четырьмя литрами воды. Конечно же, такое количество раствора необходимо лишь для обработки больших площадей, поэтому одной бутылки средства вам хватит надолго. Принимая во внимание значительный расход обычных средств и их меньшую эффективность, приобретая средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG, вы не только экономите деньги, но и значительно сокращаете время на приведение в порядок приусадебного участка, освободив его для более важных дел.


Как очистить бетон, брусчатку и тротуарную плитку

Во время проживания на даче или в доме с приусадебным участком необходимость очистить брусчатку, бетон или тротуарную плитку возникает достаточно часто.


Это могут быть декоративные элементы ландшафтного дизайна, садовые конструкции и многое другое. Наиболее же подвержены загрязнению, безусловно, садовые дорожки, а также площадка для стоянки автомобиля и место для приготовления шашлыков или других блюд на открытом огне. Эти элементы дачного и приусадебного участка часто бывают выполнены из бетона либо созданы с использованием тротуарной плитки или брусчатки.

Конечно же, свежие загрязнения желательно удалять как можно быстрее, чтобы попавшие на дорожку из бетона или площадку из брусчатки возле беседки вещества не успели впитаться глубоко в поверхность. Но даже если во время активного летнего отдыха или масштабных дачных работ вы не смогли своевременно очистить бетон, брусчатку или тротуарную плитку, не нужно расстраиваться и корить себя за беспечность. Средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG легко справится даже с глубоко въевшимися пятнами и сложными загрязнениями.

Высококонцентрированное средство для очистки брусчатки, бетона и тротуарной плитки HG перед использованием необходимо развести водой в соответствии с инструкцией на этикетке. Одной бутылки средства достаточно для приготовления раствора с использованием четырех литров воды.

Перед нанесением состава тщательно увлажните поверхность водой, не оставляя луж. Затем равномерно нанесите раствор на поверхность с помощью щетки и оставьте его на несколько минут для воздействия. Если некоторые участки подсыхают, нужно добавить в эти места еще немного средства.

После этого нужно лишь смыть раствор с поверхности большим количеством воды – и можно наслаждаться результатом! 

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение