Чем отмыть баню и сауну? Быстрый способ от HG!

Главная /Новости /Чем отмыть баню и сауну? Быстрый способ от HG!

В последние летние деньки нужно не упустить возможность устроить себе запоминающийся отдых. Особенно если можно пригласить гостей в загородную усадьбу с сауной. Тем более в ассортименте HG есть несколько средств, которые позволят наилучшим образом почистить все поверхности бани или сауны и подготовить ее для комфортного отдыха. Как всегда, наш принцип – сделать все быстро, с минимальными усилиями и отличным результатом.


Как помыть баню внутри?

Хотите пригласить друзей в сауну? Вначале нужно почистить ее и привести в порядок, придав ухоженный вид. Ведь несмотря на высокие температуры в таком помещении, его поверхности требуют регулярной очистки, как и любые покрытия в доме.

Чаще всего пол давно нечищеной бани или сауны покрыт грязью и песком. На покрытиях остаются следы пота, жира и загрязнений, которые мы смываем со своего тела. Кроме того, остатки моющих средств и капли смолистых веществ, которые выделяются при активном использовании веников.

Все это разнообразие и становится причиной потемнения отделки сауны или бани и появлению неприятного запаха. А избыточная влажность и отсутствие вентиляции могут привести к заселению грибка, избавиться от которого будет гораздо сложнее, чем предотвратить его появление.

Учитывая все вышеизложенное, подойти к вопросу, чем помыть баню или сауну, нужно со всей ответственностью. Настоящим спасением в таком случае становится специальный состав из категории тех, которые применяют профессиональные клинеры, – моющее средство для сауны. Хорошо себя зарекомендовало среди хозяек всего мира средство для гигиенической очистки сауны HG. Чем оно может облегчить уборку в бане или сауне ее владельцам?


- Средство эффективно удаляет все типы характерных загрязнений и позволяет быстро очистить сауну и баню.

- Дезинфицирует поверхности и предотвращает рост болезнетворных микроорганизмов и грибка.

- Не оставляет следов и разводов на покрытиях.

- Не содержит абразивов и аммиака, поэтому абсолютно безопасно для очистки любых покрытий в бане или сауне.

- Состав готов к применению и поставляется в удобном флаконе, что максимально облегчает его использование.

Средством можно почистить все покрытия в сауне – в самой парилке и предбаннике. А вот чем лучше обработать душевую кабину? В арсенале голландских средств HG есть состав, который позволит быстро справиться с такой задачей, – средство для очистки паровых кабин HG.


Отчищаем в душевой известковый налет и грязь

Во многих саунах установлены душевые кабины, где можно принять приятный прохладный душ после парилки. Часто такие кабины оборудованы гидромассажем со множеством форсунок, прочистить которые поможет средство от известкового налета. Кроме того, среди характерных загрязнений душевой кабины – грязь, жир и остатки моющих средств. Бороться с такими проблемами позволяет средство для очистки паровых кабин HG.


Оно обладает следующими преимуществами: 

  - HG качественно удаляет любые загрязнения, которые скапливаются в душевой кабине.

- Эффективно борется с известковым налетом и предупреждает его появление при регулярном использовании.

- Уничтожает грибок и болезнетворные микроорганизмы.

- Подходит для ухода за всеми покрытиями душевой – пластиком, хромом, плиткой, нержавеющей статью и стеклом.

- Сохраняет чистоту поверхностей и облегчает уход за душевой или паровой кабиной.

С HG актуальные вопросы – чем помыть парилку или можно ли удалить известковый налет в кабине – решаются быстро и без усилий. А вам остается лишь наслаждаться приятным отдыхом в кругу друзей!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение