Как мы убирали средствами серии HG ECO

Главная /Новости /Как мы убирали средствами серии HG ECO

Качественная уборка состоит из двух слагаемых успеха: эффективность и безопасность. Ведь здесь важно не только получить отличный результат, но и не навредить здоровью домочадцев и любимых питомцев! Именно так справедливо полагает 25-летняя Виктория, чье хобби – ведение домашнего хозяйства. Мы предложили девушке провести мастер-класс по уборке с помощью средств HG из серии ECO. Виктория согласилась, предоставив для наших экспериментов 7 самых проблемных участков в своей квартире. Наша задача – справиться с загрязнениями легко и без усилий, используя экологичную серию продуктов HG.

 

1.    Моем стекла и зеркала


Проблема: разводы и следы от пальцев на стекле и зеркале. 

Начинаем уборку с ванной комнаты. Виктория жалуется на разводы от капель воды и следы от пальцев на зеркале и стеклянной полочке. На этих поверхностях пятна возникают часто, потому и бороться с ними девушке надоедает. Хочется найти экологичное средство, которое сможет быстро убирать грязь.

Экорешение: HG Универсальное средство для чистки стекла и зеркал ECO.

Предлагаем Виктории попробовать HG. Она распыляет средство на зеркало и легко протирает его салфеткой, после чего таким же образом обрабатывает стеклянную полочку. Продукт моментально удаляет грязь, жир и отпечатки пальцев с поверхностей. «Нет нужды усердно натирать стекло или зеркала мятыми газетами, пытаясь избавиться от разводов. HG все сделает за вас!» – радуется девушка. При этом в состав средства входят лишь биоразлагаемые компоненты, которые не наносят вреда окружающей среде или здоровью человека.


2.    Чистим раковину, кран и змеевик


Проблема: известковый налет на сантехнике.

Еще одна проблема ванной – известковый налет. Белесые разводы прочно обосновались на раковине, кране и змеевике, лишив их первоначального сверкающего блеска. Бороться с этой напастью сложно, ведь пятна не удается оттереть до конца и они с завидным постоянством возвращаются на облюбованные поверхности.

Экорешение: HG Средство для удаления известкового налета ECO.

С помощью удобного пульверизатора распыляем HG на поверхности, требующие очистки, и ждем пару минут. Затем без усилий протираем покрытие влажной губкой или салфеткой. Белесых разводов как не бывало! Средство легко справилось с известковым налетом, без следа удалив его и вернув сантехнике великолепный блеск. Виктория поражена: раковина, кран и змеевик выглядят как новые!

 

3.    Отмываем керамическую плитку


Проблема: грязь, пятна и разводы на плитке в ванной.

Виктория недовольна состоянием плитки в ванной. Темный кафель покрыт пятнами и разводами, которые напрочь лишили его привлекательного блеска. Отмыть плитку водой и мыльным раствором не удается. Неужели надо браться за абразивные средства?

Экорешение: HG Интенсивное средство для чистки керамической плитки ECO

Забираем у Виктории жесткую губку, вручаем мягкую салфетку и средство HG. Разводим немного продукта в воде в соответствии с инструкцией, а затем предлагаем вымыть кафель с помощью салфетки, практически не прилагая усилий. Оцениваем результат: пятна, разводы и белый налет исчезли, темная плитка мерцает глубоким блеском. С помощью HG мы не только эффективно отмыли кафель, но и не повредили его верхнее покрытие. «А главное, – улыбается Виктория, – мы работали со средством, целиком состоящим из биоразлагаемых компонентов. А значит, мы не нанесли вреда экологии!»

 

4.    Удаляем пятна с плиты и вытяжки


Проблема: пригоревший жир и пятна на поверхности плиты и вытяжки. 

Переходим в кухню. Сразу бросаются в глаза плита с керамической поверхностью и вытяжка, покрытые следами пригоревшего жира и пятнами. Виктория печально вздыхает: в неравной борьбе с жиром, который после приготовления пищи остается везде где только можно, она почти всегда проигрывает. Девушка знает, что натирать керамику абразивами ни в коем случае нельзя, а со средством, способным расправиться с таким серьезным противником, она пока не знакома. 

Экорешение: HG Средство для удаления жира ECO.

Начинаем с плиты. Распыляем средство на керамическую поверхность, ждем 1–2 минуты, а затем салфеткой легко убираем все загрязнения. Керамика сверкает чистотой и блеском. Так же обрабатываем вытяжку. Результат впечатляет Викторию. Девушка не думала, что существует средство, способное так легко справиться с надоевшим жиром и пятнами в кухне и в то же время не нанести вреда здоровью!

 

5.    Боремся с засором


Проблема: образование засора в кухонной трубе. 

Незаметная на первый взгляд, еще одна проблема на кухне становится очевидна, когда мы включаем воду. В кухонной трубе образовался плотный засор, который не дает уходить воде в раковине. Скорее всего, он вызван скопившимися остатками пищи и жира. Как безопасно удалить пробку, Виктория не представляет.

Экорешение: HG Средство для устранения засоров в кухонных трубах ECO.

Продукт HG специально разработан для борьбы даже с очень сильными засорами. В основе уникального средства – только натуральные ферменты и бактерии, а значит, оно абсолютно безопасно для любых видов труб, а также септических контейнеров. Использовать его очень легко. Достаточно залить 300 мл экологичного состава в сливное отверстие, после чего подождать 30 минут. Затем включить воду и убедиться, что от мусорной пробки не осталось и следа!

 

6.    Моем ламинат


Проблема: грязь и пятна на ламинате.

Теперь приступаем к уборке в комнате. Первым делом обращаем внимание на ламинат. Напольное покрытие щедро усеяно следами возни двух маленьких племянников Виктории, гостивших у девушки накануне. На полу въевшиеся пятна от краски и еды, пыль и грязные разводы. Чем убрать это многообразие, не повредив деликатное покрытие, да так, чтобы дети снова смогли играть на ламинате без вреда для здоровья?

Экорешение: HG Чистящее средство для паркета и ламината ECO

Предлагаем Виктории попробовать HG. Для этого растворяем немного экологичного средства в прохладной воде, а затем с помощью мягкой салфетки легко протираем ламинат. Пятна, грязь и разводы моментально исчезают без следа. При этом обращаем внимание девушки на то, что безопасное средство не требует последующего дополнительного вытирания поверхности. На обработанном с помощью HG покрытии могут спокойно играть дети, а также домашние животные!

 

7.    Очищаем предметы интерьера


Проблема: отпечатки пальцев на двери и столе, следы от стакана на полу.

Последняя проблема, с которой мы столкнулись в квартире, – загрязнения на предметах окружающей обстановки. Виктория очень надеется, что существует средство, которое позволяет легко и быстро очистить элементы интерьера от пыли, следов от пальцев и стаканов. Ведь иногда надо в считаные минуты привести квартиру в порядок.

Экорешение: HG Средство для очистки элементов интерьера ECO.

Предлагаем домохозяйке оценить экологичный продукт HG в действии. Виктория решает очистить входную дверь и журнальный стол. Девушка распыляет состав на поверхности, а затем протирает их салфеткой. Для HG этого достаточно! Продукт моментально удаляет загрязнения и возвращает покрытиям привлекательный блеск. Затем такую же обработку проходит пол, где осталось пятно от стакана с Латте. HG так же легко справляется с загрязнением.

Виктория восхищена тем, как легко и быстро средства HG справились с проблемами ее дома. Для девушки не менее важно и то, что экологичный состав продуктов не нанес вреда ее здоровью, а также окружающей среде. Ведь производитель позаботился даже о том, чтобы изготовить банки для средств серии ECO из пластика, который полностью подлежит вторичной переработке!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение