Как ухаживать за деревянной мебелью в ванной комнате!

Главная /Новости /Как ухаживать за деревянной мебелью в ванной комнате!

Для того, чтобы деревянная мебель и элементы интерьера, выполненные из дерева в вашей ванной всегда выглядели новыми и надолго сохраняли гладкость и блеск, а так же были защищены от влаги, которая свойственна помещению ванной комнаты необходимо использовать специальные средства для ухода за ними. Обычные полироли вряд ли смогут помочь в таком деликатном деле. А главный недостаток дорогостоящих профессиональных средств – это цена и труднодоступность. Любой домохозяйке хотелось бы найти компромисс: средство, которое будет устраивать ее по цене и своему качеству. Выбор таких средств невелик! Но в линейке бытовой химии HG (производства Голландия) представлено средство, полностью удовлетворяющее запросам даже самой требовательной домохозяйки!

Очистка деревянной мебели в ванной

Полироль для мебели HG легко и быстро очищает поверхности из дерева, шпона, а так же искусственных материалов, придавая им глянцевый блеск. Что не маловажно после применения этой полироли на поверхности формируется защитная пленка, которая предотвращает появление пятен, следов от пальцев. Полироль для мебели HG проста в применении: хорошо встряхните баллончик, затем нанесите немного средства на поверхность с расстояния примерно 20 см, и легким движением руки сразу отполируйте безворсовой материей. Так же Вы можете ухаживать за элементами, покрытыми цветным воском - просто нанесите средство на ткань (без распыления на саму поверхность) и так же отполируйте. Данное средство так же можно применять для антикварной и старинной мебели – так как оно бережно относиться даже к самым деликатным поверхностям. Тем не менее, перед уходом за антиквариатом рекомендуется протестировать полироль на небольшом участке! Полироль для мебели HG обладает неоспоримыми преимуществами: экономична в применении, практически не имеет запаха и очень бережно относиться ко всем поверхностям, защищая их от дальнейшего загрязнения! Немаловажно то, что поверхность после нанесения остается сухой, и не притягивает пыль, как большинство полиролей для мебели.

Очистка мраморной мебели в ванной

Кроме деревянных элементов в ванной комнате бережного и тщательного ухода так же требуют мраморные поверхности, особенно те, которые часто соприкасаются с водой. Полироль для мрамора HG как нельзя лучше подходит для ухода за такими поверхностями! Быстро создает блеск на таких поверхностях из мрамора, травертина, терраццо, гранита и других натуральных камней, восстанавливает исходный цвет и подчеркивает структуру камня. Так же идеально подходит для ретуширования матовых пятен на полированных поверхностях из натурального камня. Полироль для мрамора так же проста в применении: предварительно очистите и обезжирьте поверхность. Обратите внимание, что для достижения эффекта перед обработкой она должна быть абсолютно сухой. Нанесите средство равномерно, используя мягкую синтетическую салфетку. Через 30 минут после высыхания средства, отполируйте поверхность сухой матерчатой салфеткой до появления глянца. В случае появления полос или пятен, проявившихся после обработки из-за неравномерного нанесения или пересушивания, можно удалить нанесением второго слоя средства.

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение