Можно ли сэкономить, покупая дешевые средства по уходу за домом?

Главная /Новости /Можно ли сэкономить, покупая дешевые средства по уходу за домом?

Каждая хозяйка стремится правильно распределить семейный бюджет, а в условиях кризиса это приобретает особую актуальность. Поэтому многие покупают более дешевые средства для уборки и мытья посуды, надеясь таким образом сэкономить. Но на самом ли деле это выгодно? Давайте проведем небольшое расследование и определим, что лучше поможет справиться с этой задачей: продукция низкого или высокого ценового сегмента?


Как сэкономить на бытовой химии?


Проверяем расход


Расход моющего средства порой не менее важен, чем расход топлива в автомобиле. Конечно же, вы не раз сталкивались с тем, что дешевые составы просто тают на глазах, но при этом их эффективность все равно оставляет желать лучшего. Достичь желаемого результата с их помощью бывает непросто. На это уходит много сил, нервов и, конечно же, «дешевого» средства, которое при проведении несложных экономических расчетов становится неоправданно дорогим. В то же время, например, средства HG отличаются высокой экономичностью – даже небольшой упаковки вам хватит надолго. А это серьезная экономия!


Как сэкономить на бытовой химии?


Решаем сложные задачи


Многие средства HG предназначены для решения конкретных задач, поэтому они попадают точно в цель, воздействуя на самые сложные загрязнения или решая определенную проблему. Немногие бренды могут похвастаться таким разнообразием продуктов различной направленности! И вновь HG обеспечит не только великолепный результат, но и существенную экономию. Ведь вам не придется идти в магазин за новым средством, потому что дешевый продукт не смог справиться с возложенной на него задачей.


Как сэкономить на бытовой химии?


Защищаемся от неприятностей


Сомнительные дешевые продукты могут преподнести неприятный сюрприз: оставить пятна и царапины или вызвать потускнение поверхности. И здесь речь будет идти уже не о нескольких сэкономленных рублях, а о дорогостоящем ремонте. Но вы можете застраховать себя от таких неожиданностей, ведь средства HG безопасны даже для самых деликатных материалов!


Смотрим в будущее


Многие средства HG защитят поверхность от повреждений или надолго предотвратят ее повторное загрязнение. И это – еще одна сторона экономии, значение которой хорошо понимают опытные хозяйки. Ведь убирать теперь можно намного реже, а значит, мы экономим не только средство, но и значительно более дорогие вещи – наше время и силы!


Так стоит ли рисковать, покупая дешевые средства? Решать вам. А большинство хозяек, знакомых с HG, сделали свой выбор раз и навсегда! Можно сказать, что это любовь – если не с первого взгляда, то с первой уборки!

 

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение