Выбираем лучшее: 10 самых популярных средств HG для ухода за домом и приусадебным участком

Главная /Новости /Выбираем лучшее: 10 самых популярных средств HG для ухода за домом и приусадебным участком

Высококачественная бытовая химия известного голландского бренда HG уже давно завоевала заслуженную любовь и доверие российских хозяек. И это неудивительно, ведь HG предлагает широкий ассортимент эффективных и безопасных средств, которые позволяют быстро справиться с самыми сложными задачами по уходу за домом и приусадебным участком, освободив время для более важных дел. Инновационные формулы продуктов разработаны по принципу «для каждой проблемы – свое решение», поэтому средства HG попадают точно в цель и неизменно обеспечивают великолепный результат!

Но сегодня мы представляем вам лучших из лучших, и единственным критерием в этом рейтинге стала популярность продуктов HG у российских потребителей на протяжении целого года! Топ-10 HG поможет убедиться в том, что вы сделали правильный выбор, или обратить внимание на новые продукты, которые станут вашими надежными помощниками дома и на даче!

Итак, с радостью представляем вам наших победителей!

 

1. Средство для удаления известкового налета

Первое место нашего рейтинга по праву занимает средство для удаления известкового налета HG!

Известковый налет является настоящим кошмаром любой хозяйки, ведь на борьбу с ним нужно потратить огромное количество времени и сил. Он намертво прилипает к поверхностям, контактирующим с водой, и быстро привести все в порядок могут лишь самые современные продукты. Такие, как средство для удаления известкового налета HG, которому не страшен даже самый толстый слой известковых отложений.

Мощная формула средства легко удаляет известковые отложения с кафельной плитки, душевых кабин, раковин из нержавеющей стали и т.п.Кроме того, при всей своей эффективности состав не повреждает обрабатываемые поверхности, а значит, теперь они всегда будут выглядеть как новые!

Использовать продукт максимально просто: достаточно распылить состав на поверхность, а через несколько минут промыть ее водой или протереть влажной губкой.


2. Средство для удаления грибка и плесени

Совсем немного уступило лидеру средство для удаления грибка и плесени HG, крайне необходимое как в условиях влажного климата средней полосы России, так и в более холодных регионах.

Средство для удаления грибка и плесени HG имеет уникальную формулу, поэтому отличается от продукции других производителей более высокой эффективностью и гораздо менее резким запахом. Оно имеет широчайший спектр применения и может использоваться как в доме, так и на приусадебном участке. Спрей разрушает плесень, водоросли, грибок, мох, удаляет с поверхности темные пятна. Продукт может применяться на силиконовых и резиновых уплотнителях, штукатурке и плитке в местах с повышенной влажностью.

Средство справится с колониями плесени и грибка за считаные секунды. Распылите состав на пораженные участки с расстояния 5 сантиметров, а через 10 минут смойте его большим количеством воды.

 

3. Чистящий спрей для стекла и зеркал HG

Почетное третье место присуждается чистящему спрею для стекла и зеркал HG, который можно использовать для всех видов зеркальных и стеклянных поверхностей. Долой кипы старых газет и бесконечное протирание стекол и зеркал для полного удаления разводов! Чистящий спрей для стекла и зеркал HG легко и быстро удалит грязь, жир и следы пальцев, оставив идеально чистую поверхность.


Равномерно распылите средство на поверхность, а затем протрите ее сухой и чистой матерчатой салфеткой или бумажным полотенцем, и ваши стекла и зеркала снова будут выглядеть великолепно. Повторная обработка может потребоваться лишь тогда, когда стекла или зеркала находятся в крайне запущенном состоянии и полностью покрыты толстым слоем трудноудалимой грязи.

Выбирайте HG – и вы сможете вымыть все окна и зеркала в доме в несколько раз быстрее и при этом совсем не почувствовать усталости!

 

4. Универсальное чистящее средство для ванной и туалета

В шаге от пьедестала расположилось универсальное чистящее средство для ванной и туалета HG, которое высоко оценили как обычные хозяйки, так и профессиональные клинеры. Продукт может использоваться для очистки всех элементов, включая хромированные поверхности, нержавеющую сталь, керамическую плитку, стеклянные элементы интерьера, пластик и т.д. Исключение составляют лишь содержащие известняк, а также другие нестойкие к кислотам поверхности.


Средство без труда справится с пятнами ржавчины, мочи, налетом на плитке и другими характерными загрязнениями в ванных комнатах, душевых кабинах и туалетах, не повредив при этом межплиточные швы и металлические поверхности.

Для удаления стойких въевшихся загрязнений продукт можно использовать концентрированным, а в остальных случаях – разведенным с водой в пропорции 1:10.

 

5. Чистящий спрей для светильников и люстр

Это уникальное средство практически не имеет аналогов и является настоящей находкой для хозяек. С его помощью можно привести в порядок все осветительные приборы в доме без работы на высоте и тщательного протирания каждого элемента или полного демонтажа светильников и люстр сложных форм. Удобное в применении чистящее средство для светильников и люстр HG выполнит всю работу самостоятельно! От вас потребуется лишь отключить электричество, защитить пол или предметы интерьера, расположенные под осветительными приборами (например, накрыть их строительной пленкой), и распылить состав на светильник или люстру. Средство моментально удалит все загрязнения со стекла и хрусталя, стекая вниз вместе с растворенной грязью.


С HG ваши люстры и светильники снова засияют чистотой, а в комнатах станет гораздо светлее и уютнее!

 

6. Очиститель для душевой и ванной

Очиститель для душевой и ванной HG представляет собой мягкое, но при этом необыкновенно сильное средство для частого использования. Продукт быстро и эффективно удаляет легкий известковый налет, остатки мыла и жира. Он предназначен для ежедневного ухода за раковиной, ванной, пластиковыми душевыми кабинами и стенами, облицованными кафельной плиткой. Средство можно использовать для очистки кранов, смесителей и другой сантехники, а также для поверхностей из натурального камня, чувствительных к влиянию кислот (мрамор и т.д.).


Распылите средство на поверхность, а через несколько секунд протрите ее губкой и смойте состав водой. Вытрите насухо матерчатой или замшевой салфеткой – и готово!

 

7. Гель для чистки туалета

Туалетная комната является зоной особого внимания, ведь чистота в этом помещении поможет сохранить здоровье ваших родных и близких. Активное средство для регулярной уборки не только поможет избавиться от вредных микроорганизмов, но и полностью удалит с поверхности унитаза известковый налет и мочевой камень. Гель для чистки туалета HG имеет приятный аромат, который надолго сохранится в туалетной комнате после уборки.


И вновь HG справится с поставленной задачей самостоятельно! Нанесите средство под ободок унитаза и оставьте на 10 минут для воздействия, а затем слегка потрите поверхность ершиком и нажмите кнопку слива.

 

8. Средство для устранения засоров в трубах

Даже самым аккуратным хозяйкам не удается избежать появления засоров. В сливные отверстия неизбежно попадают волосы, шерсть домашних животных и другой мелкий мусор. Проблема усугубляется жировыми и мыльными отложениями на внутренней поверхности труб. Постепенно в них образуется пробка, которая частично препятствует стоку воды или полностью перекрывает его. При возникновении засора можно воспользоваться дорогостоящими услугами сантехника или быстро решить проблему с помощью средства для устранения засоров в трубах HG.


Жидкое средство имеет уникальную формулу и специально предназначено для устранения засоров в любых трубах. Состав работает быстро и безопасно и подходит для прочистки всех видов труб в ваннах, бассейнах, раковинах, душевых поддонах, унитазах и стоках, в том числе теплочувствительных пластиковых труб.

 

9. Средство для удаления накипи в кофемашинах

Великолепный аромат и яркий вкус свежесваренного кофе помогают нам проснуться ранним утром и поддерживают бодрость на протяжении всего дня. Однако для того, чтобы любимый напиток не приобрел неприятный привкус и странный запах, за кофемашиной необходимо правильно ухаживать.

Эффективное средство для удаления накипи в кофемашинах HG быстро и безопасно очистит ваши эспрессо- и кофемашины, сделав ваш кофе безупречным!


Средство без остатка удаляет накипь, не оставляет неприятного запаха, способствует экономии электроэнергии и продлевает срок службы вашей кофемашины. 

Если вы пользуетесь обычной кофеваркой, применяйте для ее очистки HG средство для удаления накипи. 

 

10. Средство для удаления пятен от пота и дезодоранта

Пот и дезодоранты часто оставляют на наших вещах стойкие трудновыводимые пятна, которые практически не поддаются воздействию не только обычных моющих составов, но и пятновыводителей. Поэтому HG разработало специальный продукт, предназначенный для решения именно этой задачи!


Средство для удаления пятен от пота и дезодоранта HG эффективно удаляет данные виды пятен, бережно воздействуя на разные виды тканей. Продукт подходит как для белых, так и для цветных изделий. А применение этого средства перед каждой стиркой предотвращает появление данной проблемы и помогает надолго сохранить великолепный вид ваших любимых вещей!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение