Топ средств от HG, которые пригодятся в сезон пикников

Главная /Новости /Топ средств от HG, которые пригодятся в сезон пикников

Летний сезон радует погодой и возможностью устраивать пикники на природе. Благо, сейчас в продаже можно найти множество разнообразных приспособлений для приготовления на углях самых различных блюд. Однако как поддерживать чистоту всех аксессуаров? Можно ли вернуть первоначальный вид садовой мебели? И как избавиться от въевшегося неприятного запаха? На все эти вопросы жаркого сезона мы нашли ответ в нашем материале!


Устраивать уборку после вечеринки с шашлыками – не самое приятное занятие. Тем более въевшийся жир, частицы пищи и нагар отчистить с аксессуаров не так и просто. Кроме того, в летний сезон нуждается в уходе также садовая мебель. Ведь хочется отдохнуть за чистым столом, расположившись на аккуратной мебели. А неприятный запах? В жаркую погоду ароматы из мусорного контейнера могут у кого угодно отбить аппетит!

В арсенале голландских средств для ухода за домом HG есть составы, которые максимально облегчают уборку в загородной усадьбе в сезон шашалыков. При этом такие средства сэкономят силы отдыхающих, а также время, которое можно будет посвятить отдыху, а не чистяще-моющим процедурам.

Итак, как же можно облегчить себе уборку при организации пикника?


Отчищаем гриль

Отмыть нагар, пригоревший жир и частицы пищи с шампуров, решетки или посуды не так-то просто. А если оставить все приспособления для жарки немытыми на следующее утро, то добиться чистоты будет еще сложнее. Именно поэтому многие аксессуары остаются не отмытыми до конца и постепенно накапливают черный налет и характерный запах.

На самом деле все приспособления для приготовления ароматных блюд на углях могут вновь стать сверкающе чистыми – такими, как в день покупки. Просто для этого нужна помощь специального средства. Конечно, можно долго экспериментировать с народными составами, однако лишь в том случае, если у вас много свободного времени.


Быстро и легко удалить любые загрязнения с шампуров, решетки и других приспособлений для жарки поможет чистящее средство для духовки, гриля, барбекю HG.

- При нанесении средство создает активную пену, которая эффективно расщепляет нагар, застаревший жир, остатки пищи и другие характерные загрязнения.

- Спустя пару минут после распыления состава нужно легко стереть отделившуюся грязь мягкой губкой и промыть аксессуары в воде.

- Средство действует мощно, но в то же время бережно взаимодействует с поверхностями, не повреждая их.

- Можно применять для очистки нагара со дна сковород и кастрюль, а также для отмывания духовки.


Моем садовый гарнитур

Садовая мебель принимает на себя весь удар стихий – на нее обрушиваются дожди и ветры, опаляет лучами яркое летнее солнце, осыпают пыльцой растения, а также оставляют свои метки птицы. Кроме того, в процессе использования на столе и креслах остаются грязные и жирные пятна и другие загрязнения. Все это быстро лишает гарнитур былого блеска и яркости красок.

Вернуть пластику прежнюю чистоту, слегка отполировать и обновить его поверхность позволит специальное средство HG из серии продуктов для загородной усадьбы. При помощи такого состава можно легко защищать мебель от царапин, шероховатостей, потускнения и других несовершенств. Итак, в чем преимущества средства для очистки пластика, обоев и окрашенных стен HG?


- Состав легко справляется со всеми видами типичных загрязнений садовой мебели, которая расположена на террасе, в беседке или под открытым небом.

- Средство не только очищает поверхность, но и слегка полирует ее, возвращая яркость красок и блеск.

- После очистки с HG садовая мебель вновь выглядит как новая.

- Невидимый глазу защитный слой обладает грязеотталкивающим эффектом, благодаря чему мебель дольше остается чистой.


Избавляемся от запахов

Еще одна проблема загородной усадьбы в жаркое время года – неприятные запахи, которые могут появиться в контейнерах для хранения отходов, в местах проживания домашних животных и т.п. Ведь после приготовления шашлыков одежда будет пахнуть дымом. Стоит ли стирать вещи, чтобы избавиться от ненужных ароматов, и как убрать запах, если даже после очистки поверхности он отчетливо ощущается в воздухе?

Для таких случаев экспертами голландской компании разработан нейтрализатор неприятных запахов HG. Средство позволяет избавиться от малоприятных ароматов легко и без лишних действий со стороны хозяйки. При этом HG не маскирует запахи подобно ароматизаторам, а нейтрализует и связывает их молекулы. Благодаря этому ароматы не проявляются вновь спустя какое-то время, а полностью исчезают.


- Натуральные энзимы и экстракты растений в составе средства быстро нейтрализуют молекулы запаха, оставляя воздух чистым и здоровым.

- Средство позволяет бороться даже со стойкими и въевшимися в волокна ткани неприятными ароматами.

- Благодаря натуральному составу продукт не наносит вреда окружающей среде или здоровью человека.

- Качественный баллон с удобной насадкой позволяет распылять состав из любого положения и обрабатывать даже труднодоступные места.

Такие средства позволят вам наслаждаться прелестью сезона пикников без тягот последующей уборки. Быстро, легко и с удовольствием – вместе с HG!

Подписаться на истории

Написать комментарий

Ваше имя

Эл. почта

Оценка

Комментарий





получить коммерческое предложение